Каталог товаров
Покупателям
Личный кабинет

Медиа-конвертеры

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP)
0 отзывов
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 к
400 ₴
Артикул: EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 к; Производитель: FoxGate; Страна производства: Китай; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP)
0 отзывов
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 к
400 ₴
Артикул: EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 к; Производитель: FoxGate; Страна производства: Китай; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20)
0 отзывов
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC
240 ₴
Артикул: MC-A-0,1-1SM-1310nm-20; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC; Производитель: Step4Net; Страна производства: Китай; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1550nm-20)
0 отзывов
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1550nm-20)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC
239 ₴
Артикул: MC-A-0,1-1SM-1550nm-20; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC; Производитель: Step4Net; Страна производства: Китай; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер Alistar Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm (X3)
0 отзывов
Медиаконвертер Alistar Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm (X3)
В наличииКод: Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX131
259 ₴
Артикул: X3; Модель: Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX131; Производитель: Alistar; Страна производства: Китай; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер Alistar Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1550/RX1310nm (X5)
0 отзывов
Медиаконвертер Alistar Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1550/RX1310nm (X5)
В наличииКод: Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX155
259 ₴
Артикул: X5; Модель: Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX155; Производитель: Alistar; Страна производства: Китай; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
0 отзывов
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
В наличииКод: DMC-F15SC
1020 ₴
Дальность передачи: до 15 км; Размеры: 95 x 70 x 25 мм; Скорость передачи данных: 10/100 Full/Half Duplex; Артикул: DMC-F15SC; Модель: DMC-F15SC; Производитель: D-Link;
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
0 отзывов
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
В наличииКод: DMC-F20SC-BXD
1057 ₴
LED индикаторы: правильность подключения; Длина волны Tx: 1550 нм; Скорость передачи данных: 100Mbps; Артикул: DMC-F20SC-BXD; Модель: DMC-F20SC-BXD; Производитель: D-Link;
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC
0 отзывов
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC
В наличииКод: DMC-F30SC
1052 ₴
LED индикаторы: состояние питания медиаконвертера, передача или прием данных; Дальность передачи: до 30 км; Длина волны Tx: 1310 нм; Максимальный ток: 5 В, 1А; Потребляемая мощность: 2.21 Вт; Размеры: 95 x 70 x 25 мм;
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC
0 отзывов
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC
В наличииКод: DMC-F60SC
1534 ₴
Дальность передачи: до 60 км; Длина волны Tx: 1310 нм; Максимальный ток: 5 В, 1А; Размеры: 95 x 70 x 25 мм; Скорость передачи данных: 10/100 Full/Half Duplex; Артикул: DMC-F60SC;
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
0 отзывов
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
В наличииКод: DMC-G01LC
728 ₴
Артикул: DMC-G01LC; Модель: DMC-G01LC; Производитель: D-Link; Страна производства: Тайвань; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер DMC-1910R D-Link
0 отзывов
Медиаконвертер DMC-1910R D-Link
В наличииКод: DMC-1910R
5255 ₴
Артикул: DMC-1910R; Модель: DMC-1910R; Производитель: D-Link; Страна производства: Тайвань; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер DMC-300SC D-Link
0 отзывов
Медиаконвертер DMC-300SC D-Link
В наличииКод: DMC-300SC
1629 ₴
Артикул: DMC-300SC; Модель: DMC-300SC; Производитель: D-Link; Страна производства: Тайвань; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер DMC-530SC D-Link
0 отзывов
Медиаконвертер DMC-530SC D-Link
В наличииКод: DMC-530SC
2282 ₴
Артикул: DMC-530SC; Модель: DMC-530SC; Производитель: D-Link; Страна производства: Тайвань; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер DMC-700SC D-Link
0 отзывов
Медиаконвертер DMC-700SC D-Link
В наличииКод: DMC-700SC
2808 ₴
Артикул: DMC-700SC; Модель: DMC-700SC; Производитель: D-Link; Страна производства: Тайвань; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер DMC-805G D-Link
0 отзывов
Медиаконвертер DMC-805G D-Link
В наличииКод: DMC-805G
1458 ₴
Артикул: DMC-805G; Модель: DMC-805G; Производитель: D-Link; Страна производства: Тайвань; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер DMC-920T D-Link
0 отзывов
Медиаконвертер DMC-920T D-Link
В наличииКод: DMC-920T
2478 ₴
Артикул: DMC-920T; Модель: DMC-920T; Производитель: D-Link; Страна производства: Тайвань; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер EC-Q-1G-1SM-1310nm-20 FoxGate
0 отзывов
Медиаконвертер EC-Q-1G-1SM-1310nm-20 FoxGate
В наличииКод: EC-Q-1G-1SM-1310nm-20
485 ₴
Артикул: EC-Q-1G-1SM-1310nm-20; Модель: EC-Q-1G-1SM-1310nm-20; Производитель: FoxGate; Страна производства: Китай; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер EC-Q-1G-1SM-1550nm-20 FoxGate
0 отзывов
Медиаконвертер EC-Q-1G-1SM-1550nm-20 FoxGate
В наличииКод: EC-Q-1G-1SM-1550nm-20
485 ₴
Артикул: EC-Q-1G-1SM-1550nm-20; Модель: EC-Q-1G-1SM-1550nm-20; Производитель: FoxGate; Страна производства: Китай; Гарантия, мес: 12;
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE)
0 отзывов
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE)
В наличииКод: 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot
485 ₴
Дальность передачи: до 80 км; Скорость передачи данных: 1000 Mbps RJ45 порт, 1000 Mbps; Артикул: EC-SFP1000-FE/GE; Модель: 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot; Производитель: FoxGate; Страна производства: Тайвань;
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
0 отзывов
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 к
342 ₴
Вес: 0.2 кг; Дальность передачи: до 20 км; Длина волны Tx: 1310 нм; Размеры: 26 х 71 х 97 мм; Скорость передачи данных: 10/100 Full/Half Duplex; Артикул: EC-B-0,1-1SM-1310nm-20;
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
0 отзывов
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 к
342 ₴
Вес: 1.9 кг; Дальность передачи: до 20 км; Длина волны Tx: 1550 нм; Размеры: 26 х 71 х 97 мм; Скорость передачи данных: 10/100 Full/Half Duplex; Артикул: EC-B-0,1-1SM-1550nm-20;
Медиаконвертер HikVision DS-1H05-R (Rx) (12054)
0 отзывов
Медиаконвертер HikVision DS-1H05-R (Rx) (12054)
В наличииКод: DS-1H05-R (Rx)
2481 ₴
Дальность передачи: до 0,5 км; Потребляемая мощность: 5 Вт; Размеры: 80 x 96 x 27 мм; Скорость передачи данных: BNC 11-36 Mbps; Артикул: 12054; Модель: DS-1H05-R (Rx);
Медиаконвертер HikVision DS-1H05-T/E (Tx Power) (19359)
0 отзывов
Медиаконвертер HikVision DS-1H05-T/E (Tx Power) (19359)
В наличииКод: DS-1H05-T/E (Tx Power)
3740 ₴
Дальность передачи: до 0,5 км; Потребляемая мощность: 20 Вт; Размеры: 80 x 96 x 27 мм; Скорость передачи данных: BNC 11-36 Mbps; Артикул: 19359; Модель: DS-1H05-T/E (Tx Power);
Медиаконвертер MC-112CS TP-Link
0 отзывов
Медиаконвертер MC-112CS TP-Link
В наличииКод: MC-112CS
809 ₴
LED индикаторы: передача или прием данных; Длина волны Tx: 1310 нм; Потребляемая мощность: 2.41 Вт; Размеры: 94.5 х 73.0 х 27.0 мм; Скорость передачи данных: 10/100 Full/Half Duplex, 100 Mbps; Артикул: MC-112CS;
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)
0 отзывов
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 2
301 ₴
Длина волны Tx: 1310 нм; Скорость передачи данных: н.д.; Артикул: HTB-3100A / 1310_WDM; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 2; Производитель: Merlion; Страна производства: Китай;
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км +БП (HTB-3100B / 1550_WDM)
0 отзывов
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км +БП (HTB-3100B / 1550_WDM)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 2
301 ₴
Дальность передачи: до 25 км; Длина волны Tx: 1310 нм; Скорость передачи данных: 100 Mbps; Артикул: HTB-3100B / 1550_WDM; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 2; Производитель: Merlion;
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)
0 отзывов
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)
В наличииКод: 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size met
261 ₴
Дальность передачи: до 20 км; Длина волны Tx: 1310 нм; Скорость передачи данных: 100 Mbps; Артикул: RCI902W-FE-20-T; Модель: 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size met; Производитель: RCI;
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)
0 отзывов
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)
В наличииКод: 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size met
261 ₴
Дальность передачи: до 20 км; Длина волны Tx: 1550 нм; Скорость передачи данных: 100 Mbps; Артикул: RCI902W-FE-20-R; Модель: 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size met; Производитель: RCI;
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)
0 отзывов
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20
240 ₴
LED индикаторы: PWR, SPD; Дальность передачи: до 20 км; Длина волны Tx: 1550 нм; Максимальный ток: 5 В, 1А; Потребляемая мощность: 5 Вт; Скорость передачи данных: 100 Mbps;
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
0 отзывов
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
В наличииКод: MC110CS
748 ₴
Длина волны Tx: 1310 нм; Размеры: 94.5 х 73 х 27 мм; Скорость передачи данных: 100Mbps; Артикул: MC110CS; Модель: MC110CS; Производитель: TP-Link;
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
0 отзывов
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
В наличииКод: MC111CS
809 ₴
LED индикаторы: PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD; Дальность передачи: до 20 км; Длина волны Tx: 1550 нм; Потребляемая мощность: 2.49 Вт; Размеры: 94.5 х 73 х 27 мм; Скорость передачи данных: 100 Mbps;
Медиаконвертер UTEPO UOF7201GE
0 отзывов
Медиаконвертер UTEPO UOF7201GE
В наличииКод: UOF7201GE
1257 ₴
Вес: 0.16 кг; Размеры: 94 x 71 x 26 мм; Скорость передачи данных: 1000 Mbps RJ45 порт, 1000 Mbps; Артикул: UOF7201GE; Модель: UOF7201GE; Производитель: UTEPO;
Медиаконвертер UTEPO UOF7301E-POE
0 отзывов
Медиаконвертер UTEPO UOF7301E-POE
В наличииКод: UOF7301E-POE
1342 ₴
Артикул: UOF7301E-POE; Модель: UOF7301E-POE; Производитель: UTEPO; Страна производства: Китай; Гарантия, мес: 12;