Каталог товаров
Покупателям
Личный кабинет

Медиа-конвертеры

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP)
0 отзывов
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 к
417 ₴
Артикул: EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP; Гарантия, мес: 12; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 к; Производитель: FoxGate; Страна производства: Китай;
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP)
0 отзывов
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 к
417 ₴
Артикул: EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP; Гарантия, мес: 12; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 к; Производитель: FoxGate; Страна производства: Китай;
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20)
0 отзывов
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC
272 ₴
Артикул: MC-A-0,1-1SM-1310nm-20; Гарантия, мес: 12; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC; Производитель: Step4Net; Страна производства: Китай;
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1550nm-20)
0 отзывов
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1550nm-20)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC
272 ₴
Артикул: MC-A-0,1-1SM-1550nm-20; Гарантия, мес: 12; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC; Производитель: Step4Net; Страна производства: Китай;
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
0 отзывов
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
В наличииКод: DMC-F15SC
988 ₴
Артикул: DMC-F15SC; Гарантия, мес: 12; Дальность передачи: до 15 км; Модель: DMC-F15SC; Производитель: D-Link; Размеры: 95 x 70 x 25 мм;
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
0 отзывов
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
В наличииКод: DMC-F20SC-BXD
1123 ₴
LED индикаторы: правильность подключения; Артикул: DMC-F20SC-BXD; Гарантия, мес: 12; Длина волны Tx: 1550 нм; Модель: DMC-F20SC-BXD; Производитель: D-Link;
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
0 отзывов
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
В наличииКод: DMC-F20SC-BXU
1078 ₴
LED индикаторы: правильность подключения; Артикул: DMC-F20SC-BXU; Гарантия, мес: 12; Длина волны Tx: 1310 нм; Модель: DMC-F20SC-BXU; Производитель: D-Link;
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC
0 отзывов
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC
В наличииКод: DMC-F30SC
1078 ₴
LED индикаторы: состояние питания медиаконвертера, передача или прием данных; Артикул: DMC-F30SC; Гарантия, мес: 12; Дальность передачи: до 30 км; Длина волны Tx: 1310 нм; Максимальный ток: 5 В, 1А;
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC
0 отзывов
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC
В наличииКод: DMC-F60SC
1573 ₴
Артикул: DMC-F60SC; Гарантия, мес: 12; Дальность передачи: до 60 км; Длина волны Tx: 1310 нм; Максимальный ток: 5 В, 1А; Модель: DMC-F60SC;
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
0 отзывов
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
В наличииКод: DMC-G01LC
788 ₴
Артикул: DMC-G01LC; Гарантия, мес: 12; Модель: DMC-G01LC; Производитель: D-Link; Страна производства: Тайвань;
Медиаконвертер DMC-515SC D-Link
0 отзывов
Медиаконвертер DMC-515SC D-Link
В наличииКод: DMC-515SC
2112 ₴
Артикул: DMC-515SC; Гарантия, мес: 12; Модель: DMC-515SC; Производитель: D-Link; Страна производства: Болгария;
Медиаконвертер DMC-530SC D-Link
0 отзывов
Медиаконвертер DMC-530SC D-Link
В наличииКод: DMC-530SC
2337 ₴
Артикул: DMC-530SC; Гарантия, мес: 12; Модель: DMC-530SC; Производитель: D-Link; Страна производства: Тайвань;
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)
0 отзывов
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)
В наличииКод: 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot
596 ₴
LED индикаторы: состояние питания медиаконвертера, передача или прием данных; Артикул: EC-SFP1000-FE/GE-LFP; Гарантия, мес: 0; Дальность передачи: до 80 км; Модель: 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot; Производитель: FoxGate;
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
0 отзывов
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 к
391 ₴
Артикул: EC-B-0,1-1SM-1310nm-20; Вес: 0.2 кг; Гарантия, мес: 12; Дальность передачи: до 20 км; Длина волны Tx: 1310 нм; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 к;
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
0 отзывов
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 к
391 ₴
Артикул: EC-B-0,1-1SM-1550nm-20; Вес: 1.9 кг; Гарантия, мес: 12; Дальность передачи: до 20 км; Длина волны Tx: 1550 нм; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 к;
Медиаконвертер MC-112CS TP-Link
0 отзывов
Медиаконвертер MC-112CS TP-Link
В наличииКод: MC-112CS
864 ₴
LED индикаторы: передача или прием данных; Артикул: MC-112CS; Гарантия, мес: 24; Длина волны Tx: 1310 нм; Модель: MC-112CS; Потребляемая мощность: 2.41 Вт;
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)
0 отзывов
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 2
314 ₴
Артикул: HTB-3100A / 1310_WDM; Гарантия, мес: 12; Длина волны Tx: 1310 нм; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 2; Производитель: Merlion; Скорость передачи данных: н.д.;
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км +БП (HTB-3100B / 1550_WDM)
0 отзывов
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км +БП (HTB-3100B / 1550_WDM)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 2
313 ₴
Артикул: HTB-3100B / 1550_WDM; Гарантия, мес: 12; Дальность передачи: до 25 км; Длина волны Tx: 1310 нм; Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 2; Производитель: Merlion;
Медиаконвертер Planet GT-806A15-EU
0 отзывов
Медиаконвертер Planet GT-806A15-EU
В наличииКод: GT-806A15-EU
2575 ₴
Артикул: GT-806A15-EU; Гарантия, мес: 12; Модель: GT-806A15-EU; Производитель: Planet; Страна производства: Китай;
Медиаконвертер Planet GT-806B15-EU
0 отзывов
Медиаконвертер Planet GT-806B15-EU
В наличииКод: GT-806B15-EU
3140 ₴
Артикул: GT-806B15-EU; Гарантия, мес: 12; Модель: GT-806B15-EU; Производитель: Planet; Страна производства: Китай;
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)
0 отзывов
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)
В наличииКод: 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size met
299 ₴
Артикул: RCI902W-FE-20-T; Гарантия, мес: 12; Дальность передачи: до 20 км; Длина волны Tx: 1310 нм; Модель: 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size met; Производитель: RCI;
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)
0 отзывов
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)
В наличииКод: 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size met
299 ₴
Артикул: RCI902W-FE-20-R; Гарантия, мес: 12; Дальность передачи: до 20 км; Длина волны Tx: 1550 нм; Модель: 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size met; Производитель: RCI;
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)
0 отзывов
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20
253 ₴
LED индикаторы: PWR, SPD; Артикул: MC-D-0,1-1SM-1310nm-20; Гарантия, мес: 12; Дальность передачи: до 20 км; Длина волны Tx: 1310 нм; Максимальный ток: 5 В, 1А;
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)
0 отзывов
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)
В наличииКод: 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20
253 ₴
LED индикаторы: PWR, SPD; Артикул: MC-D-0,1-1SM-1550nm-20; Гарантия, мес: 12; Дальность передачи: до 20 км; Длина волны Tx: 1550 нм; Максимальный ток: 5 В, 1А;
Медиаконвертер TP-Link MC100CM
0 отзывов
Медиаконвертер TP-Link MC100CM
В наличииКод: MC100CM
797 ₴
Артикул: MC100CM; Гарантия, мес: 12; Длина волны Tx: 1310 нм; Модель: MC100CM; Производитель: TP-Link; Размеры: 94.5 х 73.0 х 27.0 мм;
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
0 отзывов
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
В наличииКод: MC110CS
780 ₴
Артикул: MC110CS; Гарантия, мес: 12; Длина волны Tx: 1310 нм; Модель: MC110CS; Производитель: TP-Link; Размеры: 94.5 х 73 х 27 мм;
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
0 отзывов
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
В наличииКод: MC111CS
876 ₴
LED индикаторы: PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD; Артикул: MC111CS; Гарантия, мес: 24; Дальность передачи: до 20 км; Длина волны Tx: 1550 нм; Модель: MC111CS;
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
0 отзывов
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
В наличииКод: MC210CS
1279 ₴
LED индикаторы: состояние питания медиаконвертера, правильность подключения, передача или прием данных; Артикул: MC210CS; Гарантия, мес: 24; Дальность передачи: до 15 км; Длина волны Tx: 1310 нм; Модель: MC210CS;
Медиаконвертер TP-Link MC220L
0 отзывов
Медиаконвертер TP-Link MC220L
В наличииКод: MC220L
499 ₴
LED индикаторы: PWR, LINK, RX; Артикул: MC220L; Гарантия, мес: 24; Дальность передачи: до 10 км; Модель: MC220L; Потребляемая мощность: 3.95 Вт;